Добрый день! Долго думал над вашим домашним заданием. Банальностей вроде солнца из карандашей, делать не хотелось, а интересные идеи в голову не шли. В мороз нашел интересное сочетание печной трубы дома с трубой ТЕЦ, вроде забавно и сочетание форм присутствует.
Илья, приветствую!
Оценка работы
Отличный сюжет вы заметили, тот случай, когда наложение объектов, образование новой формы создает историю и смотрится оправдано :) Супер! И нравится, что дым такой гигантский, это интересно соотносится с небольшим размером домика.
Замечания и рекомендации
Смущает, что дерево перекрывает домик, старайтесь не допускать такого, это затрудняет восприятие фотографии.
Обработка интересная, только детализация немного пострадала из-за шума, старайтесь не увлекаться таким радикальным редактированием :)
Выводы
Принимаю!
Да, дерево тоже смущало, искал но не нашел ракурс без него. Ближе к дому-трубы не будет, дальше - дерево все равно мешает, а смещение влево и вправо уводит трубу ТЕЦ от печной трубы дома. Шум же специально добавил, но сейчас смотрю - походу переборщил.
Да, так и подумал, что сложно будет :) Но тогда на будущее просто рекомендация!
спасибо, стараюсь убирать лишнее из кадра, но не всегда выходит)