И опять снимак с приритетом выдержки:( Пока нет интересных пейзажей попробовала длинную выдержку с заморозкой. Не уверена, что это соответсвует заданию. Готова дорабатывать:)
Татьяна, здравствуйте.
Оценка работы
В кадре очень хорошо выглядят два момента, первый это насыщенная контрастная цветовая палитра привлекающая внимание зрителя. Второй момент это рыбка, которая выделяется на общем фоне за счёт небольшого размера и угадываемых форм. Запомните эти сильные стороны для следующих работ!
Замечания и рекомендации
Рыбка всё же не очень хорошо подходит для съёмки динамики, т.к. движется хаотично. Лучше выбрать к примеру водный поток в ручье, волны или поток автомобилей по шоссе, возможно даже облака при сильном ветре. Выдержку также стоит делать более длинной, чтобы объект съёмки получился более смазанным.
Выводы
Давайте двигаться далее!