Здравствуйте! Хотела сфотографировать отражение, но и здание, и отражение вместе на поместились. Зато здесь есть четкие вертикальные и диагональные линии. И даже солнце (хоть и отражение).
Татьяна, здравствуйте.
Оценка работы
Ещё один удачный снимок! В данном случае в кадре присутствуют интересные диагональные и вертикальные линии, дающие несколько плюсов в плане композиции. Освещение также довольно выразительное, жёсткий контрастный солнечный свет образует графичный и объёмный свето-теневой рисунок. Очень хорошо подобран ракурс и точка съёмки, какие либо лишние объекты практически отсутствуют. Так держать!
Замечания и рекомендации
- в плане техники всё хорошо, но в дальнейшем советую пробовать работать в режиме приоритета диафрагмы Av (или A), это оптимальный режим съёмки подходящий под большинство задач. Он позволит вам лучше контролировать параметры камеры и даст больше практического опыта в понимании работы фотоаппарата.
Выводы
Работа принимается.