Съёмка производилась на фикс 50 1.4. Снимала на открытой диафрагме, чтобы возможно было использовать особенность данного объектива: замылить задний фон, отделив от него модель
Анастасия, здравствуйте.
Оценка работы
Прекрасный снимок! Хотя верхний ракурс съёмки далеко не всегда походит для портрета, в данном случае он выглядит вполне уместно, изображение гармонично и лаконично. Прекрасно переданы эмоции и настроение, присутствует и атмосфера. Открытая диафрагма действительно позволила хорошо отделить модель от заднего плана придав кадру больше визуального объёма. В кадре нет ни чего лишнего. Так держать!
Замечания и рекомендации
- по технике всё сделано верно, параметры камеры установлены правильно, изображение достаточно яркое, контрастное, резкое.
- цветовая гамма выглядит натурально и естественно.
- пробуйте также показать в кадре руки портретируемого, они являются сильным выразительным элементом снимка.
Выводы
Работа принимается.
Спасибо)