Добрый день! Снимок на тему "Вертикальные линии в кадре". Сюжет, конечно, не оригинален, но на мой взгляд кадр получился неплохой. На снимке доминируют вертикальные линии, подчеркнутые горизонтальными тенями, есть диагональ, придающая кадру гармонии и ритмичной динамики. В целом спокойный, легкий и позитивный кадр. Заранее спасибо за комментарии! Татьяна
Добрый день, Татьяна!
Оценка работы
Красивый снимок. Не знаю, что вы имеете в виду под оригинальностью, об отсутствии которой можно было бы жалеть. Верно описали соседство линий, всё это прекрасно читается. В их создании вам помогает точка съемки и освещении. Стволы дали бодрый ритм, создающий перспективу и направление для взгляда. Усилили акцент на вертикалях за счет вертикальной же ориентации рамки кадра.
Замечания и рекомендации
Снимаете на длинноватой выдержке, чтобы получить более резкий кадр с рук, приоткройте диафрагму (это автоматически сократит выдержку).
Человек пойман в странной позе, его бы или выпустить из кадра, или поймать в ином положении.
Выводы
Принято!
Валерия, спасибо! Буду стараться учитывать все ваши замечания.
Татьяна
Татьяна, удачи в будущих съемках!