Добрый день, Юлия!
Оценка работы
Прекрасное сочетание цветов! Само по себе интересно, а еще подчеркивает цвет глаз и волос.
Свет хороший, снимок объемный.
Диванчик помог в позировании, положение тела вполне удобное и понятное даже при столь крупном плане.
Рука с перышком становится хорошей направляющей линией к лицу. Я бы посоветовала только дать кисть сильнее боком, до тез пор пока еще будет видно перо.
Замечания и рекомендации
Глаза не крупные, поэтому терять в тени их не стоит, на мой взгляд. Они и не теряются, конечно, но тени сверху слегка нависают, и не только из-за челки, а еще из-за надбровных дуг. При данном направлении света тени уйдут выше при более приподнятом подбородке.
Для этого возьмите точку съемки повыше.
И это же даст еще один существенный плюс - из головы не будет расти растение, не будет давить угол декора стены. Голову старайтесь дать на максимально свободном участке фона. Тем более здесь, где остальные участки кадра подчеркнуто пусты.
Выводы
Принято!
хорошо.спасибо)