Работы студентов фотошколы

Задание: «Ищем линейную перспективу»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 600D
  • ISO 100
  • 1/320 s
  • Диафрагма: F9
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarИрина Курносова

Линейная перспектива

04.04.2016, 11:08
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Добрый день, Ирина!

Оценка работы

Хорошо!
Схождение линий дороги создает перспективу, она является основой снимка. Очень мощно действует, подхватывая внимание, и унося его вглубь пейзажа. Схождение линий увели удобно в сторону, дав возможность насладиться закругленной линией дороги.
В ЧБ снимок смотрится интересно, воспринимается легко.

Замечания и рекомендации

Думаю, можно сместить рамку кадра повыше, начав снизу снимок от теней на дороге, и показав как сверху нависают высоченные деревья. Так и схождение перспективы сместиться с центральной линии точку пересечения третей.

Выводы

Принято.

Ирина, такой комментарий под фото не имеет особого смысла, к какому заданию вы прикрепите снимок, там он и появится у преподавателя. Пишите, пожалуйста, более содержательные комментарии. Свои мысли относительно проделанной работы, они будут очень интересны. Если были трудности в съемке, вы тоже можете их описать, будем решать проблемы вместе.