Съемка с студии у окна с естественным освещением. Повезло нам со светом в тот день: очень мягкий и рассеянный. Не уверена здесь в шторке, наверное не следовало ее в кадр пускать, но обрезать снимок здесь будет не уместно, поэтому так оставила. Вообще мне здесь настроение нравится и оно честно говоря не очень свойственно этим двум "хулиганам" ( это мои сын и племянник). По студии носились, так что не поймать, а здесь такие тихие, спокойные, умиротворенные
Светлана, доброго времени суток!
Оценка работы
Вообще снимать напротив окна бывает сложно именно из-за яркого освещения: на фоне яркого света фигура становятся силуэтами, а лица получаются темными. Но у вас получилось, так как свет был мягкий и рассеянный.
Шторка здесь не мешает, а даже наоборот добавляет ощущение воздушности.
Замечания и рекомендации
При съемке в таких условиях я рекомендую вводить положительную поправку экспозиции, она как раз помогает сгладить тени на лицах.
С настройками справились.
Без замечаний.
Выводы
Светлана, с удовольствием принимаю!