Доброго времени! Снимок наполовину спонтанный, так как объектом съемки был сам перекресток с авто и его отражение. Но неожиданно "модель" сама нашла меня, к сожалению я был неготов, я думаю, можно было бы снимать чуть подальше, дабы центрировать "модель". Но - всё же - жду вашей оценки. Спасибо!)
Виктор, здравствуйте.
Оценка работы
Очень интересный снимок! В кадре прекрасно передана динамика и движение за счёт удачно пойманного момент! Особенно здорово выглядит тёмный слегка смазанный силуэт человека с зонтиком и его отражение в луже, образуется визуальная симметрия и дополнительное зрительное пространство. Изображение хорошо реализовано в плане композиции, а также подбора ракурса съёмки. Продолжайте в том же духе!
Замечания и рекомендации
- по технике кадр выглядит хорошо, изображение достаточно яркое, очень контрастное и в меру резкое.
- цветовое тонирование в почти полный монохром позволило лучше передать атмосферу, а также создать лучший акцент на формах и силуэтах. Кадр выглядит графично и стильно.
- вы намеренно сделали выдержку более длинной для создания смазов в кадре?
Выводы
Работа принимается.