Приветствую, Кирилл!
Рад знакомству и добро пожаловать на курс :)
Оценка работы
Живописный кадр получился, красивое место нашли!
И по качеству все хорошо: снимок корректно освещен, резкий, с естественными цветами. И фокус на месте, на переднем плане, как это нужно в данной ситуации :)
Замечания и рекомендации
Можно было поискать какой-то объект, подходящий на роль главного, который бы выделялся за счет уникальности, цвета, размера. Например, по дорожке мог идти человек в яркой одежде :)
Выводы
Принимаю!
Дополнительные материалы
Просьба к вам: старайтесь полнее комментировать свои фотографии, чтобы мы знали с какими трудностями вы столкнулись и могли вам помочь :) Ну и позитивными моментами тоже можно делиться!
Огромное спасибо за столь быстрый ответ, к сожалению я очень краток, соглашусь, в следующий раз постараюсь полнее описать картину :)
Отлично, работаем дальше :)
Здравствуйте, такой вопрос. Если у меня уже есть симпатичные кадры, но с телефона. Могу ли я присылать их сюда?
Здравствуйте, Кирилл!
К сожалению, нет. По условиям акции, которая позволяет вам проходить курс, все снимки должны быть сделаны только на технику Nikon.
Это повод поснимать специально для заданий! :)
Спасибо за ответ :)