Фото в помещении, достаточно темно, пришлось использовать вспышку. Фотографировал через LiveView так как было не удобно смотреть через видоискатель)
Здравствуйте, Кирилл!
Оценка работы
Отличный кадр, замечательно передана динамика. Мне нравится построение композиции - на переднем плане танцующая девушка, на дальнем - зрители в национальных костюмах. Действие развивается на разных планах, получилось очень жанрово и атмосферно, при этом в кадре нет ничего лишнего.
Замечания и рекомендации
Live View помогает снимать с неудобных точек, но имейте в виду, что автофокус будет работать в нем менее точно, т.к. используется другой алгоритм. Более точные точки фокусировки видны через видоискатель, и если сюжет динамичный, советую смотреть в него.
У вас получился достаточно резкий снимок, но в фокусе юбка платья, а лицо уже слегка размыто.
И к тому же, выдержки в 1/200 оказалось недостаточно для заморозки такого быстрого движения, девушка слегка смазана. При съемке со вспышкой более короткие выдержки мы не можем применять, т.к. кадр будет освещен не полностью.
Поэтому имело смысл использовать компенсацию вспышки и увеличить ее мощность, чтобы добиться заморозки движения за счет короткого импульса вспышки.
Выводы
Фото принимается.
Спасибо за конструктивную критику !) Буду расти :)
Удачных кадров!)