Здравствуйте. Направляю на проверку работу над ошибками, выполненную с ISO-100, диафрагма - 9 и выдержка 1 с.
Дмитрий, спасибо за доработку!
Оценка работы
Вот теперь совершенно другое дело, удалось добиться звонкой резкости и отличного качества, ведь исо снижено до минимального, а диафрагма прикрыта.
По настройкам теперь отлично!
Хочется отметить и гармоничную и сбалансированную компоновку.
Удалось добиться симметрии, такой композиционный приём зачастую применяют для съёмки архитектуры.
Замечания и рекомендации
Есть один очень простой способ уравновесить композицию. Этот способ заключается в том, чтобы сделать композицию симметричной.
Ведь конечно, баланс будет хороший, если вес распределяется строго равномерно во все стороны.
Симметричная композиция - это и частный случай уравновешенной композиции, и, кроме того, особенная характеристика композиционного построения.
Симметрия — одно из наиболее ярких и наглядно проявляющихся свойств композиции, средство, с помощью которого организуется форма предмета (зданий, машин, станков, бытовых приборов и т. п.) или композиции, где элементы расположены правильно относительно плоскости, оси или центра.
В симметрии очень широк диапазон возможностей и аспектов художественной выразительности. Придавая композиции торжественность, равновесие и порядок, симметрия не мешает в то же время выражению экспрессии и динамике формы.
Выводы
Работу принимаю.
Большое спасибо за рекомендации.