Добрый вечер, Татьяна!
Оценка работы
Здорово получилось подчеркнуть линию перспективы с помощью широкого угла объектива.
Взгляд перемещается от левого края вправо по линии бревен.
Домик старый, это хорошо подчеркивает рассеянное освещение, проработана фактура краски , рисунок на поверхности дерева.
Широкий угол объектива немного искажает линии, у края кадра они получаются изогнутыми.
Правильно подобрали режим съемки. Диафрагма приоткрыта и глубина резкости получилась маленькая, в поле резкости вошел угол дома у переднего плана, окна не попали в поле резкости.
Замечания и рекомендации
Диафрагму желательно прикрыть сильнее, увеличить глубину резкости, показать детализированной почти всю поверхность стены и окна.
1 Окна хотелось бы отодвинуть от края кадра . Для этого лучше применить более длинное фокусное расстояние и , если это возможно, чуть дальше отойти от домика.
2 угол можно разместить у левого края кадра, далее показать оба окна и немного пространства за ними. Так компоновка станет более выразительной, гармоничной.
ISO лучше понизить до 200, чтобы уменьшить количество шума(зерна), который влияет на качество изображения. Повышенное ИСО укорачивает выдержку, однако мы снимаем статичный объект, поэтому столь короткая выдержка 1/400с здесь не нужна. Для съемки с рук вполне подойдет 1/125с.
Выводы
Принимаю!