Ариша. Снимал в помещении, объектив фикс 50мм(то-же пока к нему привыкаю) пока еще было светло, расположил Аришу около окна и постарался выбрать точку для фона, но много чего мешалось. Сейчас уже учусь работать в редакторе, убрал краски с фона. Конечно с пышной Ариши сложно что-то спрятать, возможно надо было сделать что-бы юбка ноги больше закрывала. Если не тяжело посмотрите приложенное видео: https://www.youtube.com/watch?v=ZIXk7NDJhi4
Игорь, здравствуйте!
Оценка работы
На этом снимке вы хорошо справились с настройками!
Замечания и рекомендации
Здесь бы чуть больше пространства дать в нижней части и справа, чтобы нога не была зажата и пространство в направлении взгляда появилось.
Немного отвлекают салфетки, но это репортаж и такие огрехи могут быть.
Потенциально хорошие снимки в ролике на секундах:
0.32
3,45
3,48
3,51
3,57
4,47
4,40
Видно, что с фиксированным фокусным было тесновато в помещении, особенно на: 1,59 и 2,05
Выводы
Игорь, принимаю работу!
Спасибо за развернутый ответ. Да с фиксом действительно чувствовал что меня зажали в тески. Для таких целей надо брать другой объектив.