портрет с размытым фоном,снято на 50 мм,баланс белого авто.Скажите правильно ли переданы цвета?или мало яркости,насыщености..
Добрый день, Александра!
Оценка работы
Хорошо!
Данное фокусное расстояние объектива вполне подходит для портретной съемки, не дает искажений пропорций тела. Благодаря открытой диафрагме создали небольшую глубину резкости, прицельно сфокусировавшись сделали тонкий акцент. Активность подробностей фона выгодно снижается.
Снимок полностью хорошо экспонирован.
Замечания и рекомендации
"Скажите правильно ли переданы цвета?или мало яркости,насыщености.." Это решают погодные условия, цвета объектов, и автор снимка :) На мой взгляд, всё в порядке. Но разумеется, можно и насыщенность усиливать и контраст, на это и существует воля автора, его видение.
Выводы
Принято.
спасибо за коментарарии, за перспективу поняла,нужно было сместить модель в сторону
Либо девушку смещать, либо вам смещаться (менять точку съемки). Смотря что из этого выгодней-легче-возможней.