Наверное у каждой мамы есть подобные фотографии: весь перемазанный малыш сосредоточенно обедает. Вот и я не смогла удержаться, чтобы не запечатлеть такую "красоту" :) А в коллаже, как мне кажется, такие фотографии смотрятся более выигрышно
Добрый день, Светлана!
Оценка работы
Замечательно!
На мой взгляд, ваш сюжет, в отличии от подобных, смотрится довольно эстетично. Так как еда светлая, равномерная, однозначная. Тут важно не только КАК есть, но и Что есть :)
Малышка ест с аппетитом, сразу видно, увлечена процессом.
Важно, что показали баночку, ложку, столик, это нужные для развития сюжета подробности.
Замечания и рекомендации
Коллаж сложили удачно, легко его воспринимать. Только левый нижний снимок пытается вывести взгляд зрителя за рамку кадра. Его можно поменять местами с правым нижним.
Не бойтесь сделать снимки поярче, пока не начали пересвечиваться главные и ли крупные участки, есть возможность получить еще более воздушные кадры.
Выводы
Принято!