Людмила, доброе утро.
Оценка работы
Хороший вечерний кадр у вас получился. Яркий, контрастный, эффектный! Нравится разница в освещении- и теплые и холодные оттенки присутствуют. И звездочки вышли не плохо!
Замечания и рекомендации
Людмила, что касается техники- действовали верно. Диафрагму прикрыли для хорошей резкости, длинную выдержку использовали, чтобы нужной экспозиции добиться. камеру зафиксировали надежно при этом.
По компоновке- тут стоило немного больше неба вам захватить, линию горизонта разместив на нижней линии третей (согласно данному правилу: http://lepser.ru/teoriya-fotografii/pravilo-tretey-v-fotografii.html).
Если вы хотите сделать акцент на звездах, стоит уйти как можно дальше от источников освещения- там звезды будут видны более отчетливо и постороннее свечение не будет перебивать слабые звездочки.
Выводы
Принимается!
Спасибо за развернутую рецензию.