Наргиз, здравствуйте. Спасибо за работу.
Оценка работы
Снимок классный. Мне нравится! Момент интересный поймали, скомпоновали кадр грамотно.
Монохром замечательно смотрится, вот только темновато и довольно контрастно вышло.Но это решается обработкой в редакторе. Правда ведь?
Диафрагма открыта - это хорошо. Больше света на матрицу попадает, ну и эффект малой ГРИП хорошо выражен на фото.
Если говорить о параметрах съемки, то было бы хорошо укоротить выдержку. Это можно было сделать лишь за счет повышения ИСО. Но поскольку в кадре нет сильных смазов, я не буду придираться:)
Предельная для съемки с рук выдержка равна 1/фокусное расстояние. То есть если Вы снимаете с фокусным расстоянием 55 мм, выдержка должна быть как минимум 1/60 с, а лучше короче. Если работаете с объективом 100 мм, то стоит установить выдержку 1/100с как минимум. Если выдержка будет длиннее предельной, это чревато появлением смазов на фотографии, а мы в этом никак не заинтересованы:)
Замечания и рекомендации
Переживаю за контраст - с ним переборщили. Детали в тенях потерялись. Будьте пожалуйста с обработкой аккуратнее.
Выводы
Принято.