Правый угол посчитается пересвеченным? Или допустимо так? Мне общее освещение здесь нравится в кадре: пересвет справа не затемняет лицо за счет настроек и дополнительного света из окна слева.
Добрый день, Анастасия!
Оценка работы
Хорошо!
Снимок получился довольно воздушным, благодаря освещению и положительной поправке экспозиции. Режим съемки выбран удачно. ISO начали поднимать в соответствии с характером освещения, можно даже еще на ступень прикрыть, чтобы не рисковать с выдержкой.
Здорово, что при построении композиции получилось сместить ребенка в сторону, равновесие создано лошадкой.
Замечания и рекомендации
"Правый угол посчитается пересвеченным? Или допустимо так?". Скажем так - допустимо, но он определенно пересвечен :) Снимок это не красит, желательно чем-то занять. ВЫ можете взять точку съемки правее и сократить этот пересвет, или вообще вывести за рамки.
Так же, допустимо то, что объекты упираются в рамку кадра, но желательно этого не делать. Тут хорошо бы иметь чуть более свободное кадрирование.
Выводы
Принято.