фотографировать саму себя очень не просто , нужно сразу быть и фотографом и можелью при этом не видеть ничего)) вот что получилось ) объектив 50 мм
Анжелика, здравствуйте.
Оценка работы
Очень хороший снимок! В кадре создан отличный визуальный акцент на выразительном взгляде модели за счёт удачного ракурса и точки съёмки. Прекрасно переданы эмоции и настроение, присутствует атмосфера.
Чёрно-белый формат кадра позволил придать снимку более графичный и жанровый вид, с лучшим акцентом на формах и силуэтах.
Портрет в отражении создаёт интересный эффект в плане перспективы, а рамка зеркала образует визуальное обрамление модели.
Продолжайте в том же духе!
Замечания и рекомендации
По технике кадр смотрится достаточно хорошо. Изображение получилось светлым, контрастным, резким, при хорошем уровне детализации. Цветовая гамма выглядит естественно.
Параметры камеры подобраны верно.
Выводы
Работа принимается.
Большое спасибо)))