В Назарете встречают праздник православный Благовещение. Мне понравилось как молодежь принимает участие в праздновании и выражает свою радость. режим "Р", без использовании штатива.
Оценка работы
Галина, хорошо подобрали точку съемки!
Группа молодых людей двигается на камеру. Положение ног и рук неустойчивое, это подсказывает о динамике, движении. Камера сфокусирована на идущего впереди (2).
Яркие флаги добавляют позитивного настроения.
Освещение направлено спереди и чуть сбоку, группа отлично освещена, хорошо выделяются позы молодых людей.
Камера подобрала верно параметры экспозиции. Выдержка оказалась оптимальная для данного движения и резкость не потерялась.
Замечания и рекомендации
1 Хотелось бы поймать момент чуть раньше, когда ноги ведущего колонну попадут в кадр целиком. Можно наоборот взять колонну крупнее, уменьшить пространство фона. Хотелось бы поймать момент, когда глаза ведущего будут открыты. В данном случае не совсем удачно пойман момент. Постарайтесь не кадрировать по суставам , так образ человека в кадре становится менее выразительным, не законченным.
Выводы
Принимаю!