Добрый вечер! К сожалению, необычных интересных объектов в ближайшей доступности не нашла. Есть только группы объектов деревьев и ёлок. С ними силуэтный пейзаж получился такой.
Здравствуйте, Татьяна.
Оценка работы
Благодаря съёмке в контровом свете, вам удалось получить выразительные и контрастные силуэты. Объем в таком случае передаётся менее убедительно и внимание зрителя привлекают формы.
Сюжет грамотно скомпонован в соответствии с правилом третей. Небо эффектно "зажглось" огненными оттенками, снимок получился атмосферным. Эффектно смотрятся лучи , вырывающиеся из огненного зарева.
Данное время ещё называют "Золотым часом" в фотографии, именно в эти часы - самый большой шанс снять красивый сюжет.
Прикрыв диафрагму до F13 удалось добиться звонкой резкости, низкое исо 100 единиц обеспечило отличное качество.
Выдержка 1/100 позволила избежать смаза при съёмке телевиком.
Замечания и рекомендации
Силуэты являются замечательным художественным приёмом, используйте их в своих работах)
Вот несколько сюжетов для вдохновения - http://fotogora.ru/?page_id=3095
Выводы
Работу принимаю.