Это место не нуждается в представлении. Церковь Покрова на Нерли. В интернете огромное число фотографий этого прекрасного храма. Но я никогда не видел его своими глазами. Поэтому эта поездка и этот кадр для меня очень значимы. Снимал на рассвете. Очень хотелось передать воздушность как самого храма, так и раннего майского утра.
Здравствуйте, Павел!
Рад знакомству и добро пожаловать на курс :)
Оценка работы
Замечательный снимок получился, очень нравится! Здорово, что вы поснимали на рассвете, такой свет замечательно подчеркнул пейзаж. Плюс есть волшебная дымка. И композиционно все здорово получилось: отражение добавляет объем, передний план смотрится гармонично. Супер!
Замечания и рекомендации
Просто как рекомендация на будущее: тут главный объект находится в дымке, а передний план более контрастный. В итоге, церковь чуть теряется на снимке. Если бы не маленькое количество деталей и не рамка из деревьев, то зрительный центр получился бы смещенным. Старайтесь такого не допускать :)
Выводы
Принимаю с удовольствием!