Работа со штативом, при полной темноте с фонариком. В процессе пробовала настраивать диафрагму, выдержку, а так же варианты баланса белого. Диафрагмой в первую очередь добивалась четкости сирени, т.к при меньшей- соцветия сирени получались очень нечеткими. В редакторе добавила виньетку для усиления затемнения по краям, хотя вообщем-то получились темными)
Наталья, здравствуйте. Очень красиво! Мне очень нравится сюжет.
Оценка работы
Замечательно смотрится холодноватая тональность. Мне нравится подбор предметов в кадре - ничего лишнего, все предметы из одной истории!
Похвалю работу со светом - главные объекты съемки красиво подсвечены. Очень уютно получилось.
С параметрами съемки соглашусь. Большая ГРИП в кадре нужна очень. Минимальное ИСО страхует от появления зерна. С экспозицией порядок.
Замечания и рекомендации
Можно книгу по часовой стрелке немного развернуть, но это не критичный момент. Просто предложение, не замечание.
А на чем Вы фокусировались? Было бы хорошо на цветки сирени навести точку фокуса.
Выводы
Принято.
Мария, спасибо) Первоначально фотоаппарат фокусировался на ветку сирени, но затем я выключила на фотоаппарате автофокус.
Не беда, этот вариант тоже хорош!
Спасибо)