Работы студентов фотошколы

Задание: «Достопримечательности моего города»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5300
  • ISO 280
  • 1/500 s
  • Диафрагма: F11
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarСвободный Валерий

Спортивно-технический комплекс "Приморское Кольцо". Настоящие самолеты (пусть и списанные) - подчеркивают мощь и скорость проходящих соревнований

23.05.2016, 14:46
Image-square_360Дмитрий Бортниченко,
преподаватель

Валерий, здравствуйте.

Оценка работы

В целом кадр выглядит довольно интересно! Самолёт сразу же привлекает к себе внимание зрителя за счёт красивых чётких геометрических форм, а также яркой сочной расцветки камуфляжа.
В снимке создаётся атмосфера, настроение и эмоции, а также некоторый сюжет. Кадр лаконичен, при этом достаточно легко и планомерно читается зрителем.
Продолжайте в том же духе!

Замечания и рекомендации

По технике кадр смотрится достаточно хорошо. Изображение получилось светлым, контрастным, резким, при хорошем уровне детализации. Цветовая гамма выглядит естественно.
В каком режиме съёмки сделано данное изображение?

Выводы

Работа принимается.

1
Старайтесь оставить больше пространства по направлению объекта съёмки, все линии самолёта движутся в правую сторону кадра.
Комментарии
  • Profile_avatar23.05.2016

    Спасибо! Фото делал в режиме Пейзаж.