Работы студентов фотошколы

Задание: «Мягкий свет»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 600D
  • ISO 400
  • 1/50 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Александр Бодягин

Попробовал другой объект съемки.

29.05.2016, 20:41
Image-square_360Дмитрий Бортниченко,
преподаватель

Александр, здравствуйте.

Оценка работы

Значительно лучше! Теперь главный герой изображения находится в резкости, мордочка собаки расположена точно в фокусе. Пересветы отсутствуют, задний план довольно чист, без каких либо лишних объектов.
Главная героиня изображения выглядит довольно мило, забавно и позитивно, создаются эмоции и настроение.
Освещение приятное, мягкое, рассеянное, образуется объёмный свето-теневой рисунок. Продолжайте в том же духе!

Замечания и рекомендации

Подобран подходящий ракурс и точка съёмки, кадр легко читается зрителем.
Изображение отлично смотрится в техническом плане. Снимок получился довольно ярким, контрастным и резким, при этом хорошо детализирован. Цветовая гамма выглядит натурально и естественно.
Все параметры камеры установлены правильно, но старайтесь не опускать выдержку ниже 1/60, во избежание появления смазов в кадре.

Выводы

Работа принимается.