Здравствуйте, Юлия!
Оценка работы
Вид очень красивый! Отлично смотрятся высотки в ночной иллюминации. Вы удачно подобрали ракурс, показывая отражения в воде.
Верным решением было применить опору и снимать с длинной выдержкой.
Значение диафрагмы подходящее для пейзажной съемки, оно дает достаточную глубину резкости, без влияния дифракции.
Замечания и рекомендации
Так как снимали с опоры, ИСО следовало опустить на минимум. Вы получили бы ту же яркость кадра, удлиняя выдержку, но избежали бы цифрового шума. К тому же, если выдержка будет длиннее, интереснее смажется вода.
Обратите внимание на пересветы на воде и подсвеченных элементах архитектуры. Стоило притемнить кадр, корректируя экспозицию в минус.
Так как в режиме М вы управляете всеми параметрами экспозиции самостоятельно, то если нужно сделать кадр темнее или светлее, нужно самому изменить какой-то параметр.
Можно при этом ориентироваться на экспонометр, смещение метки на шкале в ту или иную сторону будет показывать примерное значение коррекции экспозиции от средней.
Выводы
Принимаю вашу работу.