Здравствуйте Юлия. Добро пожаловать на курс! Меня зовут Мария, я буду одним из Ваших преподавателей.
В своих комментариях к Вашим фотографиям я буду касаться как технических, так и композиционных моментов. Буду писать, что было сделано хорошо, какие ошибки были допущены, о том, как можно было улучшить фото.
Будет здорово, если Вы будете загружать в качестве домашних заданий свежие работы, подготовленные непосредственно к уроку, ведь отработка новых полученных знаний на практике - это часть обучения.
Я буду очень благодарна, если Вы напишите об условиях съемки, постобработке снимков (если таковая проводилась), о том, с какими сложностями столкнулись, о том, что удалось, а что не получилось.
И обязательно задавайте вопросы, если появятся. Не стесняйтесь. Я буду рада помочь Вам во всем разобраться!
Оценка работы
Красивый портрет с настроением! Вы - молодец! Грамотно выстроили кадр, использовали точку съемки верную - глаза в глаза. Мне нравится мягкий свет в кадре, натуральные цвета.
Резкость отличная. Провалов в тенях нет, пересветов нет. Очень хорошо, что размыли задний план! Техничный портрет!
Замечания и рекомендации
Нет замечаний!
Выводы
Принято!
Спасибо :))