Работы студентов фотошколы

Задание: «Пейзаж»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D3300
  • ISO 400
  • 1/10 s
  • Диафрагма: F7.1
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Надежда Лукьянова

брый день! Долго разбиралась с настройками программы (почему-то нет иконок, выглядит все не так, как в примерах урока). Снимок сделан вечером, поэтому цвета неяркие, попыталась это исправить. Оцените, пожалуйста, мою первую попытку работы в фоторедакторе

11.06.2016, 23:37
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Здравствуйте, Надежда!
Рад вас видеть :)

Оценка работы

Красивый кадр получился! Кадрировали уместно и с настройками редактирования поработали аккуратно :) Плюс сам исходник достаточно качественный, что замечательно.

Замечания и рекомендации

Мне кажется, стоит чуть насыщенность убрать, а то цвета на грани естественности. Тем более, что свет явно рассеянный, а с ним цвета получаются приглушенными - этот момент нужно обязательно учитывать :)

Выводы

Принимаю!

Дополнительные материалы

Если у вас что-то не получается, то вы можете задать вопрос под любой уже загруженной фотографией и мы обязательно вам поможем.
По вашему вопросу: а у вас точно стоит Nikon Capture NX-D? Может Nikon Capture NX2?