Здравствуйте! Не знаю, получился ли взгляд за пределы кадра, но акцент на ребенка, за счет поворота головы и позы, получился точно. Неплохо бы, конечно, сделать кадрирование , обрезав правую часть кадра, но мне очень нравятся ветки на переднем плане, поэтому оставила как есть. Автопортрет, снят со штатива с задержкой кадра.
Приветствую, Анна!
Спасибо за отличный снимок :)
Оценка работы
Очень сложный автопортрет по исполнению, здорово вы сработали!
Отдельный плюсик за выбор места съемки и подбор одежды, это позволило получить интересную гармонию на фотографии :)
Замечания и рекомендации
Рекомендации отметил маркерами ниже. Понимаю, что вы снимали со штатива с задержкой, то есть сложно было выстраивать снимок, поэтому это просто советы, что могло сделать ваш снимок еще лучше :)
Выводы
Принимаю!
Олег, спасибо за рецензию! Знаете, а у меня был кадр, где ребёнок тянулся к ветке, но я его отбраковала, т.к. на этой фотографии удачнее развевалось платье. Всё-таки есть у меня проблема с выбором лучшего кадра, никуда от этого не спрятаться!
Анна, возможно стоит принести в жертву платье, но выбрать кадр с тянущимся ребенком :)
В следующий раз так и сделаю :)