Наталья, следующая работа.
Оценка работы
Вот тут отлично получилось! Нравятся приглушенные цвета, объемный мягкий боковой свет, атмосферу здорово передали. Модель хорошо позирует вам И по технике вышло отлично, кадр резкий, экспозиция верная, фокус точно на глазки попал.
Замечания и рекомендации
Наталья, но и тут вам не стоило ISO повышать, запас по выдержке был. Сняв на минимальном значении вы могли обеспечить максимальное качество снимка. И старайтесь центральной компоновки избегать- гармоничнее будет смотреться работа, если модель сместить левее, продлив тем самым пространство для взгляда справа.
Выводы
Принимается!
Спасибо за советы и рекомендации! Модель профессиональная, так что мне ничего делать не пришлось. Насчет композиции, мне тоже не очень нравится(( но пришлось обрезать не очень красивый момент, на будущее надо получше, конечно, кадр продумывать, просто это же не личная студия, в кафе не всегда свободно поснимаешь, порой смотрят хозяева косо ;-) Торопилась. Но в данном кафе дизайн шикарный, в смысле, в каждом углу - готовая фотостудия ))