Работы студентов фотошколы

Задание: «Наши младшие друзья»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 650D
  • ISO 160
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Людмила Зырянова

Немного сомневаюсь подойдёт ли это фото, но решилась отправить.Дочка не смотрит в кадр .Но мне кажется так интересней передаётся общение между питомцем и хозяйкой. Хотелось передать этот момент.Вот только ножки невидно камень закрывает.

22.06.2016, 09:38
Image-square_360Максим Дюбайлов,
преподаватель

Здравствуйте, Людмила!

Оценка работы

Да, хотелось бы героиню поставить ножками на землю. Но, в целом, очень здорово. Мы не видим глаз, но и портрет не классический, тут сюжетом выступает взаимосвязь героини с окружающим миром, поэтому, смотрится вполне оправдано.

Замечания и рекомендации

Творческий режим пейзаж не совсем подходит для этой задачи, его задача, добиваться высокой детализации бОльшего количества планов перспективы в пейзажной работе, более целесообразным был бы режим "Портрет"

Выводы

Принимаю работу.

Комментарии
  • Image-square_36022.06.2016

    Спасибо Максим !
    Виновата! Очень красивый вид возле школы был не успела переключить камеру .Хотелось успеть поймать момент.