Экспериментировала с выдержкой при макросъемке. Что-то интересное получилось с контурами фотографии.
Добрый день, Светлана!
Оценка работы
Хороший снимок! Главный объект отлично читается на фото. С резкостью явных проблем нет. К экспозиции так же нет вопросов.
Замечания и рекомендации
Что касается темы задания, то Вы ее, к сожалению не выполнили. Под съемкой на длинной выдержке имелась в виду съемка длиннее чем на 1/10 секунды. Предлагаю попробовать еще раз=)
Выводы
Не принимаю.