) Фото называется "макушки"? Ольга - нужны лица. Снимок живой, но не выразительный.
Прогулка на базе отдыха. История на тему "есть ли жизнь после свадьбы" :-)
Можно играть.
А здесь тоже работа принята, и не получится другой снимок загрузить.
Ольга, если есть места для загрузки работ, я готов посмотреть, и Вы можете в комментариях указывать, что готовы показать еще работы. Тогда я буду отправлять на доработку, а Вы загружать следующую работу. Но не бесконечно! )
вот смотрите, еще один момент касательно деталей. Какой получилась рука у девушки? Пальцы очень короткие, выглядит ужасно, мы конечно с вами понимаем, что это из за того что рука находится не на плоскости, но подводный камень заключается именно в том, что фотография воспринимается плоской! Ноги обрезаны довольно удачно (это сказано к слову), если обрезаете ноги или руки старайтесь не делать этого на сгибах! Иначе создается эффект культяпок!
Уррра!!! Хорошо обрезанные ноги)))
в общем, ноги, руки не рекомендуется обрезать на суставах!
Анекдот из жизни! После просмотра фотографий: - Ты учился на хирурга? - Нет! оО? - А чё тогда ноги режешь?!
А, всё равно не умеете резать. По суставам работать учитесь у меня :)
...почему то питаю слабость к такому неправильному отрезанию ног у девушек в области колен/чуточку повыше, когда колени сведены вместе. Это мне напоминает чернильное перо, а оно с детства у меня ассоциируется с какой то красотой.