Работы студентов фотошколы

Задание: «Задание на «свободную» тему»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 700D
  • ISO 200
  • 1/25 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Инга Ухналёва

здравствуйте)в фотошопе не бум бум,попробовала впервые обработать фото

06.07.2016, 17:38
Image-square_360Дмитрий Пантюхин,
преподаватель

Добрый день, Инга!

Оценка работы

Интересный у Вас получился результат. Обычно кадры "цветок по центру" смотрятся простовато, но Вам (возможно, за счёт обработки) удалось получить особую платику изображения. Технически кадр не совершенен, в нём присутствуют какие-то абберации, неестественные оттенки (метки 1, 2, 3). Но в целом получилось какое-то настроение. Хорошо, что в качестве формата Вы в данном случае выбрали квадрат.

Замечания и рекомендации

Как я уже написал, технически кадр не выглядит совершенным. Но результат получился интересным, хотя, возможно, он является случайным, раз Вы пишите, что фотошопом практически не владеете.

Выводы

Будет любопытно посмотреть на последующие Ваши работы.

1
.
2
.
3
.
Комментарии
  • Image-square_36006.07.2016

    Фотошопом не воадею вообще,занимаюсь уде на третьем курсе в вашей фотошколе(предметная фотосъемка и пейзаж),сама изучила лайтрум,владею им достаточно хорошо(кроме двух фильтров,еще не сиотрела их),выравнивание горизонта и кадрирование знаю зорошо,ну и еще кое что из лайтрума тут пременимо.подскажите пожалуйста,как жкспортировать из фотошопа фотографии?????(я не могу разобраться)((((слелала еще пару работ,а экспартировать нк могу,это фото случайно экспортировалрсь)

  • Image-square_36006.07.2016

    Из фотошопа не надо экспортировать фотографии. Там сохранение реализовано иначе, чем в лайтруме. Самое простое, это когда после окончания работы Вы закрываете фото и программа Вас спрашивает, сохранять ли изменения. Чтобы изменения сохранить, Вы, соответственно, соглашаетесь. Можно также нажать на вкладу "файл" в верхней панели управления программы и выбрать там пункт "сохранить". А если Вам нужно сохранить изменённый кадр в другую папку, кликаете там же "сохранить как", и программа предлагает Вам указать путь. куда сохранить новое фото.

  • Image-square_36006.07.2016

    спасибо большое)я уже сама разобралась)

  • Image-square_36006.07.2016

    спасибо за рицензию)вижу реальные пробели в фотографии(сменила комп)может переделать?

  • Image-square_36007.07.2016

    Если у Вас есть желание что-то исправить, конечно, делайте. Но на сайте фотошколы данная работа уже принята.) Поэтому, я думаю, лучше пойти дальше и представить на рецензию другие кадры.

  • Image-square_36007.07.2016

    У меня что то не загружаются работы,по пол часа грузятся((( и не загружаются(((

  • Image-square_36007.07.2016

    куда не загружаются?

  • Image-square_36007.07.2016

    Я исходники из роу на копме конвертирую в жпг и скидываю,так быстрее грузятся заданий

  • Image-square_36007.07.2016

    т.е. всё получается?

  • Image-square_36007.07.2016

    Ну да....

  • Image-square_36008.07.2016

    и отлично!)