Я здесь поработала над Балансом белого и с другими настройками (экпонир и др), жду ваших рецензий дорогие преподаватели)))
Здравствуйте, Светлана!
Оценка работы
Работа приятная, момент пойман неплохо! Правда, в ручном режиме была не совсем точно экспозиция настроена, снимок получился чересчур светлым, и это вызвало пересветы, потерю деталей в ярких участках.
Частично восстановить их удалось, в частности на платье и на дорожке. Однако небо и белые фрагменты бордюра все же потеряны, и восстановить детали не получилось.
Замечания и рекомендации
Светлана, чуть более подробно перечисляйте примененные инструменты. Здесь, я так понимаю, вы работали с цветовыми компонентами, помимо яркости?
В итоге, притемнение синего цвета не только выделило костюм, но и дало артефакты на здании на фоне. А усиление насыщенности желтого, повлияло также на улыбки героев. Если уж выделять цветы в букете, лучше это сделать локальным инструментом.
И, к сожалению, довольно серьезная ошибка фокусировки в кадре, молодые вне глубины резкости и усиление резкости в редакторе не может такую ошибку поправить.
Выводы
Предлагаю поработать еще над снимком, внимательнее редактировать цвет.
Как вариант, можем рассмотреть и другую фотографию.