Фотографию сделала на прогулке, исо на минимальном значении, так как день солнечный, диафрагма открытая, чтобы размыть то, что не в фокусе, выдержка с учетом длиннофокусного объектива и ветра, качающего ветки.
Здравствуйте, Анна.
Оценка работы
Действительно, при съёмке в солнечный день исо можно выставить минимальным, что вы и сделали, добившись отличного качества.
Композиционный центр выделен благодаря малой глубине резкости и съёмке с зумом. Для этого совершенно верно выбран режим приоритета диафрагмы, позволивший контролировать значение диафрагмы и соответственно, глубину резкости.
Листочки вне зоны резкости выполняют роль естественной рамки, красиво обрамляя сюжет.
Несмотря на то, что полуденное время считается не самым лучшим временем для съёмки, именно в эти часы - самый большой шанс снять красивый сюжет.
Замечания и рекомендации
Не бойтесь экспериментировать с балансом белого, берите его под свой контроль, хотя в солнечный день автоматический ББ справляется на отлично)
Выводы
Работу принимаю.
Спасибо!