Здравствуйте! Экспериментировала с настройками выдержки, моей задачей было "заморозить" капельки воды из разбрызгивателя.
Елена, здравствуйте!
Меня зовут Екатерина. Рада приветствовать Вас на этом курсе)
Несколько преподавателей буду проверять Ваши работы в течение суток, без выходных.
Для отслеживания динамики роста просим вас присылать на проверку задания. сделанные непосредственно по урокам этого курса.
Если задание отправлено на доработку, то новое фото к нему выкладывайте в ячейку с пометкой "работа над ошибкой".
Спасибо за комментарий. Было бы здорово получать комментарии Ваши к работам: как вы создавали снимок, чего хотели добиться, какие возникли вопросы и довольны результатом.
Также мы просим высылать на проверку работы без ретуши и коррекции, чтобы мы могли верно оценить качество и технические детали снимка.
Приятного, интересного и успешного обучения Вам!
Оценка работы
По-моему, с задачей справились на отлично)
Очень летний, освежающий, динамичный кадр.
Вам удалось избежать центральной компоновки, расположить объект съемки согласно правилу третей, что делает снимок более интересным. О правилах третей можно почитать тут http://lepser.ru/teoriya-fotografii/pravilo-tretey-v-fotografii.html
Забор вносит ритм в этот кадр - отлично.
Брызги заморозились прекрасно.
Замечания и рекомендации
Вокруг капелек получились малиновые контуры https://gyazo.com/70f83d2bd2c17c2e9c60c718c68964d1
Это хроматические аберрации (ХА). Почитать о них можно тут http://evtifeev.com/13005-ispravlenie-hromaticheskih-abberatsiy.html
Выводы
Принято!
Благодарю за работу!
Успехов)
Екатерина, здравствуйте! Приятно с Вами познакомиться. Благодарю за подробный комментарий, разбор и пожелание успехов. Рада Вашей оценке! Учту Ваши советы, и с абберрациями попытаюсь разобраться и бороться
Рада быть полезной, Елена!