Здравствуйте. Фонарик светил сильно, диафрагму закрыл, но все равно приходилось делать быстрые движения. Данный вариант всего с одним проводом фонарика понравился больше остальных - как будто свет упал через щель. Сомневаюсь насчет спичек на заднем фоне - они дополняют кадр - уводят взгляд или наоборот отвлекают от главных объектов.
Андрей, здравствуйте.
Оценка работы
Очень хороший снимок у вас получился!
Точечное освещение в купе с общей техникой съёмки позволило создать интересный, а также довольно разнообразный свето-теневой рисунок.
Подобран подходящий ракурс и точка съёмки, изображения выглядит цельно, взвешенно и весьма лаконично. Кадр легко читается зрителем. Присутствует атмосфера и настроение. Так держать!
Замечания и рекомендации
В плане техники всё сделано правильно, параметры камеры подобраны оптимальным способом.
Закрытая диафрагма позволила добиться хорошего уровня детализации и резкости, кадр получился довольно ярким, контрастным и резким. Цветовая гамма выглядит натурально и естественно.
Явных ошибок и замечаний нет.
Выводы
Работа принимается.