Ирина, здравствуйте.
Оценка работы
Удачное освещение выбрали для съёмки цветов. Свет мягкий, рассеянный, такое освещение замечательно подходит для съёмки подобных сюжетов, ведь контраст получается снижен, а тональные переходы более плавные.
Диафрагму максимально открыли, что позволило "увести" фон в нерезкость, акцентировав внимание зрителя на красивом цветочке. Выдержка 1/80 вполне комфортна для съёмки с рук, смаза удалось избежать. Исо низкое, так что качество на высоте.
ББ увели в сторону холодных тонов, добавив нотки свежести и прохлады.
Корректно применили положительную поправку экспозиции, снимок стал смотреться более лёгким и воздушным.
Замечания и рекомендации
Цветочек можно смелее увести в сторону от центра, к линии третей.
Правило третей – это, своего рода, деление кадра на 9 одинаковых частей двумя линиями по горизонтали и двумя по вертикали. По этому правилу важные предметы композиции должны находиться вдоль этих линий или в точках их пересечения (точки силы).
Выводы
Работу принимаю.