Здравствуйте, Диана!
Оценка работы
Вид очень красивый, чудесно смотрится живописная природа. Удачно выбран ракурс, композиция получилась многоплановой и объемной. Дерево на переднем плане создает композиционный центр, а отражение в воде добавляет в кадр элементы симметрии.
Замечания и рекомендации
При ярком солнечном свете даже в автоматическом режиме удалось добиться неплохого качества и резкости.
Но я бы советовала все же вмешаться в настройки, они не вполне оптимальны.
В первую очередь, обратите внимание, что при фокусировке на дереве дальний план остался в размытии. Чтобы добиться резкости на всех планах, нужно, во-первых, сильнее закрыть диафрагму, а во-вторых сфокусироваться на дальнем или среднем плане.
Так как в кадре многоплановый пейзаж, необходимо обратить внимание на глубину резкости. Когда диафрагма открыта, в фокусе только передний план, а дальний уходит в размытие. Для съемки пейзажа рекомендую диафрагму прикрывать, подойдут значения f8-f11, глубина резкости расширится и в нее попадут все планы.
Кроме того, вы могли бы до минимума опустить ИСО. Света здесь достаточно, поэтому есть большой запас по выдержке, ее можно смело удлинять на несколько ступеней. Такая короткая выдержка как 1/1600 потребуется для съемки очень быстрого движения, а ваш сюжет статичный.
Опустив ИСО вы сможете улучшить качество,избегая шумов.
Выводы
Принимаю вашу работу.
Спасибо за ответ, в следующий раз буду внимательна к уровню горизонта и четкости все фотографии