Добрый день! Воспользовалась функциями фотоаппарата и сделала ч\б кадр. Называется "Унылый тупичок".
Здравствуйте, Людмила!
Оценка работы
Интересная фотография, удалось передать в кадре атмосферу, во многом, благодаря черно-белому формату.
Но менее выразительно смотрится монохромное решение, если кадр пестрый, детали в ЧБ сливаются друг с другом. В такой подаче интереснее всего смотреться будут графичные, достаточно контрастные сюжеты. Если брать природу, например, голые деревья на фоне неба, выразительной формы скалы и т.д.
Замечания и рекомендации
Что касается технической стороны, снимок имеет хорошее качество. Благодаря прикрытой диафрагме, добились широкой глубины резкости и информативно показали разные планы.
Но так как закрывая диафрагму, мы ограничиваем количество света, попадающего в камеру, удлинилась выдержка. Здесь нужно установить камеру на опору или повысить ИСО, чтобы избежать смазывания.
Выводы
Принимаю вашу работу.
В редакторе убрала искажения.