Во время подъема на г. Иремель меня больше всего поразило то, что очень много деревьев практически до макушек поросли мхом. Такой ажурный мох я увидела впервые.
Здравствуйте, Татьяна!
Оценка работы
Фотография необычная получилась! Действительно, лишайник смотрится очень необычно и вполне можно сосредоточиться на такой интересной детали.
Отлично удалось вам передать ажурную форму растения благодаря съемке крупным планом с небольшой глубиной резкости. Размытие снизило пестроту фона, и более светлый лишайник отлично выделен за счет контраста.
Замечания и рекомендации
К тому же, пасмурная погода для съемки деталей подходит очень хорошо. Таким образом вы избежали чрезмерного контраста, не понадобилось включать в кадр небо, сюжет равномерно освещен, так что, не возникло трудностей с настройкой экспозиции - хорошо проработаны детали в светах и тенях.
Технических замечаний нет, качество отличное.
Выводы
Принимаю вашу работу.
Большое спасибо за оценку