Сегодня мы всей семьёй ездили на экскурсию по городам Беларуси - на кадре Мирский замок. Если честно, погода не очень для съёмки подходила - было довольно пасмурно и постоянно пытался пойти дождь=) но в итоге я для себя результатом довольна осталась)Возможно, есть какие-то тонкости настроек, кроме повышения iso и открытия диафрагмы, которые нужно знать, чтобы не смазать кадр в пасмурную погоду? Если да, буду рада узнать! Хорошего дня=)
Здравствуйте, Полина!
Оценка работы
Замечательная работа! Очень порадовал ровненький горизонт, при непростом ландшафте. Детализация высокая, её гарантировало прикрытие диафрагмы принудительно.
Замечания и рекомендации
Можно было добиться лучшего качества, снижая чувствительность и фиксируя камеру на штатив или иной упор, упор позволит избежать смазывания.
Выводы
Принимаю работу.