Добрый день, фото может не совсем подойдет, так как нет линии горизонта. Но все же. Цветок старалась расположить по правилу третьей. Яркий бутон на однородном зеленом фоне.
Приветствую, Нина!
Рад знакомству :)
Оценка работы
Линия горизонта может быть далеко не на каждой фотографии, так что ничего страшного. Главное, чтобы снимок смотрелся гармонично, а это вам удалось :) Главный объект выделяется цветом, привлекает к себе внимание. Плюс фон однородный и не перегружен деталями. В итоге, кадр смотрится лаконично и контрастно :)
Замечания и рекомендации
Качество фотографии хорошее, только не стоило ИСО повышать, сцена ведь статичная и очень короткая выдержка не нужна.
Плюс не всегда стоит использовать правило третей жестко. Просто здесь граница слева чуть подпирает главный объект. Поэтому можно было чуть больше пространства там оставить, чтобы кадр смотрелся гармоничнее.
Выводы
Принимаю :)
Добрый день, спасибо за подсказки)