Усердно пытался снять как работает разбрызгиватель для полива растений. Вот, что в итоге получилось. Что и как нужно улучшить?
Здравствуйте, Федор!
Оценка работы
Интересный кадр получился! Красиво смотрятся капли воды, подсвеченные контровым светом - они смотрятся контрастно на более темном фоне.
Сюжет для работы с короткой выдержкой отлично выбрали, она помогла "заморозить" капли воды, вылетающие из поливалки. Правда, в зависимости от скорости движения брызг, часть получилась смазанной, тут можно экспериментировать с еще более короткими выдержками, сохраняя яркость кадра за счет более высокого ИСО.
Замечания и рекомендации
И я бы посоветовала поработать с сюжетом, сфотографировать не только технический, но и художественный снимок. Например, в брызгах воды можно сфотографировать цветок довольно крупным планом, это будет великолепно смотреться.
Но задание выполнено, конечно.
Выводы
Фото принимается.
Спасибо.