Работы студентов фотошколы

Задание: «Добиваемся точной цветопередачи»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D7000
  • ISO 500
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Роман Бубнов

вот как то так

29.07.2016, 17:10
Image-square_360Дмитрий Бортниченко,
преподаватель

Роман, здравствуйте.

Оценка работы

Значительно лучше!
Теперь в кадре более яркое и интенсивное освещение, что позволило в значительной степени понизить значение ISO, это крайне положительно сказывает на качестве изображения, а также резкости и детализации.
Подобран интересный и забавный главный объект съёмки, хорошо передана фактура игрушки и текстура зелёного коврика под ней. Свет довольно мягкий, рассеянный, создаётся приятный объёмный свето-теневой рисунок. Хорошо подобран задний план без лишних деталей, кадр легко читается.
Продолжайте в том же духе!

Замечания и рекомендации

По технике всё сделано на отлично.
ISO стоит не слишком высокое, уровень яркости и контраста в норме, диафрагма открыта, выдержка в меру длинная. Резкость и детализация достаточно высокие.
Баланс-белого также подобран правильно, цветовая гамма натуральная, насыщенная и выглядит естественно.

Выводы

Работа принимается.

1
Ножки игрушки стоило подогнуть или полностью включить их в снимок.
Комментарии
  • Image-square_36029.07.2016

    спасибо