Здравствуйте! Домашнее задание к уроку №4 - задание на свободную тему! Шли по полю и вышли в деревню, наткнулись на такого красивого пса с хозяином. Единственное вижу что есть проблема с тем что за собакой стоят обрезанные ноги хозяина, но я просто не могла сфотографировать без ног потому, что собака не отходила от хозяина! Надеюсь это не очень большой минус:)))
Алина, добрый день. Спасибо за фотографию.
Оценка работы
Прекрасный снимок. Главный герой классный.
Резкостью выделено главное, размытие фона позволило расставить акценты - очень правильно поступили, открыв диафрагму.
Цвета на фотографии замечательные, нет посторонних оттенков, тональность радует взгляд.
Снимок в меру светлый. То есть с экспозицией порядок.
Замечания и рекомендации
Ну ноги конечно лишние, хоть они и в расфокусе. Было бы хорошо поэкспериментировать с точкой съемки, как-то обойти героя, может быть при каком-то ракурсе получилось бы без ног в кадре обойтись.
Либо можно было показать ноги человека полнее, ну и лапы животного полнее, в этом случае уместны были бы ноги человека в кадре.
Выводы
Принято.