Людмила, здравствуйте.
Оценка работы
Очень хороший, милый, приятный и лаконичный снимок у вас получился!
Красиво выглядит общий светлый тон изображения. В меру мягкое, в меру жёсткое рассеянное освещение создаёт объёмный и выразительный свето-теневой рисунок с лёгкими растушёванными тенями и плавными полутонами.
Бусы и цветы образуют единое гармоничное композиционное решение и хорошо вписываются в пространство изображения.
Снимок вызывает эмоции и создаёт настроение, продолжайте в том же духе!
Замечания и рекомендации
Кадр получился довольно ярким и контрастным, с чистой, нейтральной и естественной цветовой палитрой. Баланс белого установлен правильно.
В дальнейшем старайтесь работать в режиме приоритета диафрагмы Av (или A), это оптимальный режим съёмки подходящий под большинство задач. Он позволит вам лучше контролировать параметры камеры и даст больше практического опыта в понимании работы фотоаппарата. Например сейчас стоит несколько длинная выдержка, когда выдержку желательно не опускать ниже 1/60, чтобы не было смазов в изображении.
Выводы
Работа принимается.
Спасибо!Обязательно учту замечания.