Оценка работы
Сергей, получилось действительно темновато. Чтобы снимок получился более светлым , нужно регулировать экспозицию так ( диафрагму, выдержку) , чтобы бегунок на шкале экспозиции оказался выше 0 , тогда снимок получится более светлым. В данном случае можно было увеличить выдержку.
А так же можно попробовать снимать в режиме А (приоритет диафрагмы), в нем можно вручную выбрать значение диафрагмы F, чем значение меньше, тем меньше будет глубина резкости. А – полуавтоматический режим, выдержку выбирает сама камера.
Замечания и рекомендации
1 камера сфокусирована на раму картины, фигурки пирамид не попали в поле резкости. Фокусироваться желательно именно на них.
Чтобы снимок стал более светлым в режиме А , можно применить коррекцию экспозиции в плюс. Вам нужно нажать кнопочку на камере +/- , держать ее и крутить диск. На жк экране Вы увидите шкалу, бегунок по ней будет перемещаться в + или - , в зависимости от того , куда Вы будете крутить диск на камере. Меняться при этом будет только выдержка, диафрагму Вы выбираете в этом режиме вручную и она остается неизменной. Чтобы снимок стал более светлым, бегунок нужно направить в +.
Выводы
Принимаю!
Дополнительные материалы
http://prophotos.ru/data/articles/0001/6727/103244/original.jpg
http://prophotos.ru/data/articles/0001/6727/103245/original.jpg